Форум Доверия

Объявление

Наш форум начинает свою работу, ждем Вас к нам в гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Доверия » Информация » Отрывки из истории


Отрывки из истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

довольное важная информация

2

история 1
У меня такая ситуация мне 17 и я не могу определиться я гей или би. До 12 лет мне нравились девочки, с 12 до 16 лет мальчики, а с 16 и посей день меня парни привлекают(очень сильно), но и девушки как будто тоже начали нравиться(точнее одна). У меня никогда более менее серьёзных отношений не было(секса никогда не было), с парнями боюсь(да и посёлок маленький около 30 с чем-то тысяч людей), а с девушками не определился (боюсь, что если дела дойдёт до постели у меня не встанет). Если что подробней рассказать спрашивайте.

Ответ:
такая дезориентированность может быть у любого человека при (половом созревании) завершении половой зрелости и т.к. у Вас не было никакого опыта то вы просто не знаете куда себя отнести..Вы возможно сами не знаете чего и как хотите. Могу сказать Вам одно, не бойтесь своих ошибок, на то они и ошибки что бы они были и больше они не повторялись. Стоя перед выбором всегда поступайте так, как считаете нужным и правильным.
По поводу Вашей ориентации могу сказать одно, пока у Вас не будет опыта вы сами не будете знать что Вам симпатичнее, но скорее всего Вы и останетесь бисексуалом т.к. начиная с детства у Вас идет такой дисбаланс

3

История 2

так подожите) а чо геев привлекает в геях ? наличие мужских половых признаков или какие то душевны характеристики которыых нет у женщин? почему геям не нра девочки косящи под мальчиков тогда? и сущсетвуют ли стопроцентны геи, а не би? ведь чоб понять кто ты надо попробовать и то и другое а если ты уже папробовал значит ты би уже...

У разных людей, все по разному, некоторые просто видят что с парнями им приятнее, кто то идет по половым признакам, а кто то ( как говорил Фрейд) просто видит в своем партнере, отца которого ему не хватало в детстве ( правда это происходит бессознательно). Если человек пробовал половые отношения с человеком своего пола, но потом отказался от этого и просто не выносит этого, то это - психологическое нарушение. Однако бывают разные случаи, нормальный человек может, после, отказаться от половых контактов со своим полом, и он будет натуралом, т.к. он не допускает отношений со своим полом, но уже, является тоталитарен к людям с нетрадиционной ориентацией своего пола и вообще.


Вы здесь » Форум Доверия » Информация » Отрывки из истории